Qui contacter à l’Association

Compte tenu de la situation mondiale relativement au nouveau coronavirus (COVID 19), le personnel de l'ATTSO travaillera à distance jusqu'à nouvel ordre à compter du lundi 16 mars. L'Association a pris cette décision afin de limiter l'exposition de son personnel et de s'assurer de pouvoir continuer à offrir du soutien et des services. 

Vous pouvez joindre les membres du personnel de l'ATTSO au moyen de leur adresse courriel habituelle pendant les heures de bureau, de 9 h à 17 h.

Bien que nous n'anticipions pas d'interruption de service importante, nous vous remercions de votre patience en cas de retard à obtenir une réponse. De plus, pendant cette période, nous annulons toutes les rencontres en personne, nous ne recevons aucun visiteur au bureau de l'ATTSO et nous refusons la livraison/réception de colis.

Veuillez nous faire part de toute question immédiate à info@oasw.org.
L'ATTSO continue de suivre l'évolution de la situation. Nous espérons être de retour au bureau le plus rapidement possible et nous vous invitons à vérifier régulièrement la publication de mises à jour.

Liste du personnel

Pour des renseignements généraux, contactez-nous à : 
info@oasw.org | poste 221


Deepy Sur, MSS, PhD, TS 
Chef de la direction
info@oasw.org

Rita Mascherin
Directrice, Administration et gouvernance (bilingue)
rita@oasw.org | poste 224 

Vanessa Rankin, MSS, TS  
Conseillère principale en politiques
vrankin@oasw.org | poste 231

Anamika Baijnath, MSS, TS  
Conseillère principale en politiques
abaijnath@oasw.org

Kaelen Boyd, MSS, TS  
Conseillère principale en politiques
kboyd@oasw.org

Jasmine Ferreira, MSS, TS
Directrice de projet, Perfectionnement professionnel et recherche
jtf@oasw.org | poste 234
 
Lisa Timoshenko
Directrice, Expérience des membres et communications
ltimoshenko@oasw.org | poste 225

Christine Stibor
Adjointe, Inscription des membres
membership@oasw.org | poste 225

Anna Loi
Adjointe, Avantages pour les membres et événements
anna@oasw.org | poste 230

Mirjana Nevajdic
Adjointe, Bureau et communications numériques 
mirjana@oasw.org | poste 226 

 
Iman Togone
Adjointe, perfectionnement professionnel
iman@oasw.org

Sam Patel
Coordonnateur, exécutif et analyste de données
spatel@oasw.org 


Veuillez laisser un délai de 48 heures à notre équipe pour vous fournir une réponse. Nous apprécions votre patience et votre soutien continu. Veuillez addresser des questions et commentaires relatives à notre site Web à info@oasw.org.